Albin MÜLLER-RUNDEGG*
(Obermais bei Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Hochalpengipfel im Frühling" unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 35,5 x 45,5 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albin MÜLLER-RUNDEGG*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |